Школьники и взрослые
Рисование по предпочтению, индивидуальный подход и график обучения, мастер-классы, малые группы
  • Обучение
    Занятия по программе, в которой ученик развивается в разных жанрах живописи: пейзаж, натюрморт, анималистика и другие. Многоуровневая программа обучения от простого к сложному. Теория, практика + домашние задания
  • Индивидуальная программа обучения
    Формируется исходя из запроса ученика, прописывается индивидуальный план обучения, в котором помимо обязательно базы, запрашиваемые темы исследуются широко и глубоко
  • Академический рисунок
    Основы рисунка: построение перспективы, пропорции, рисование геометрических тел, законы света и тени, объем, композиции.
    Программа обучения построена от простого к сложному. Большое количество теории, практическая отработка теоретических знаний и домашние задания.
  • Рисование в стиле аниме
    Изучение персонажа в стиле аниме. Построение лица (глаза, губы, нос), тела, изучение стилей (реалистичный, чиби, сэйнэн, , особенностей.
  • Свободная живопись
    Рисование по предпочтению ребёнка, помощь в подготовке конкурсных работ, реализация творческих проектов
  • Скетчинг
    Скетчинг - это техника быстрого рисунка различными материалами: маркеры, акварель, карандаши, линеры, уголь, сангина и т.д.
  • Графика
    Графика — это графический рисунок, выполненный карандашом на бумаге, пергаменте или иной схожей поверхности.
    Карандашный графический рисунок может быть как чёрно-белым, так и цветным
  • Акварель
    Изучение разных техник акварельной живописи: лессировка, мокрым по мокрому, дифференцированное размытие, остекление и т.д.
    Заливки, фактуры, форма, объем, композиция,
Расписание и стоимость занятий
Photo by Leio